Organisation

Verkauf | Kundendienst Kuhn Rikon

Schweiz Verkauf & Kundendienst

Diana von Aarburg

Leiterin Innen- und Kundendienst Schweiz

diana.notexisting@nodomain.comvonaarburg@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 34

Manuela Schmiemann

Verkauf Fachhandel Schweiz

manuela.notexisting@nodomain.comschmiemann@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +41 76 575 85 45

Deborah Boksberger

Sachbearbeiterin Verkauf Schweiz

deborah.notexisting@nodomain.comboksberger@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 35

Lea Thomann

Sachbearbeiterin Verkauf Schweiz

lea.notexisting@nodomain.comthomann@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 03 80

Natalie Held

Sachbearbeiterin Kundendienst Schweiz

natalie.notexisting@nodomain.comheld@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 03 50

Erika Werren

Sachbearbeiterin Kundendienst Schweiz

erika.notexisting@nodomain.comwerren@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 03 50

Urs Toggweiler

Reparateur RSC

urs.notexisting@nodomain.comtoggweiler@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 03 75

Manuela Reich

Leiterin Verkauf Schweiz

kuhnrikon@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 31


Europa, Mittlerer Osten und Afrika (EMEA) Verkauf

Andreas Fohrer

Verkaufsleiter Deutschland

andreas.notexisting@nodomain.comfohrer@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +49 171 788 91 56

Susanne Züchner

Leiterin Exportadministration

susanne.notexisting@nodomain.comzuechner@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 50

Sonja Rindlisbacher

Sachbearbeiterin Verkauf Europa

sonja.notexisting@nodomain.comrindlisbacher@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 94
Service-Nr.: +49 9071 5837587

Susanne Nardone

Sachbearbeiterin Verkauf Europa

susanne.notexisting@nodomain.comnardone@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 03 94
Service-Nr.: +49 9071 5837587

David Fekete

Leiter Verkauf EMEA

kuhnrikon@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 15

Asien Pazifik (AP) Verkauf

Sonam Samdho

Sachbearbeiterin Export

sonam.notexisting@nodomain.comsamdho@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 87

Ariuscha Davatz

Leiterin Verkauf Asien-Pazifik

ariuscha.notexisting@nodomain.comdavatz@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tel. +41 52 396 02 32

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten