Organisation

Service commercial | Service clients Kuhn Rikon

Service commercial & service clients Suisse

Diana von Aarburg

Directrice du service clients et
administration des ventes Suisse

diana.notexisting@nodomain.comvonaarburg@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 34

Manuela Schmiemann

Attachée commerciale itinérante Suisse


manuela.notexisting@nodomain.comschmiemann@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +41 76 575 85 45

Deborah Boksberger

Administration des ventes Suisse

deborah.notexisting@nodomain.comboksberger@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 35

Lea Thomann

Administration des ventes Suisse

lea.notexisting@nodomain.comthomann@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 80

Natalie Held

Administration du service clients Suisse

natalie.notexisting@nodomain.comheld@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 50

Erika Werren

Administration du service clients Suisse

erika.notexisting@nodomain.comwerren@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 50

Urs Toggweiler

Service clients réparations Suisse

urs.notexisting@nodomain.comtoggweiler@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 75

Manuela Reich

Directrice des ventes Suisse


kuhnrikon@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 31

Service commercial EMEA (Europe, Moyen-Orient, Afrique)

Andreas Fohrer

Direction commerciale Allemagne

andreas.notexisting@nodomain.comfohrer@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Mobile +49 171 788 91 56

Susanne Züchner

Directrice de l'administration des
ventes Export

susanne.notexisting@nodomain.comzuechner@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 50

Sonja Rindlisbacher

Administration des ventes Europe


sonja.notexisting@nodomain.comrindlisbacher@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 94
Numéro de service: +49 9071 5837587

Susanne Nardone

Administration des ventes Europe

susanne.notexisting@nodomain.comnardone@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 03 94
Numéro de service: +49 9071 5837587

David Fekete

Directeur des ventes EMEA

kuhnrikon@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 15

Service commercial AP (Asie-Pacifique)

Sonam Samdho

Administration des ventes AP

sonam.notexisting@nodomain.comsamdho@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 87

Ariuscha Davatz

Directrice des ventes AP

ariuscha.notexisting@nodomain.comdavatz@kuhnrikon.notexisting@nodomain.comch
Tél. +41 52 396 02 32

* Prix y compris TVA, plus frais d'expédition Frais d'expédition: